Сервис ПОКАТИЛИ очень удобно, когда нужно доехать с комфортом и недорого

Сколько раз я слышал о таком экономичном, но комфортном способе передвижения по стране. Сколько статей читал в интернете и вот, наконец то. Появился реальный сайт найти попутчика в дорогу на авто.
Конечно, как и везде теперь прежде всего вам надо зарегистрироваться или войти, используя ваши данные из Вконтакте или Фейсбук.
Затем на главной странице входите в раздел «поездки» и смотрите нет ли там поездки, которая совпадает с вашим маршрутом. Либо входите в раздел создать поездку и создаете свою поездку, то есть указываете откуда и куда вам надо добраться. В этом случае уже вас будут смотреть люди, которые отправляются куда-нибудь. При совпадении маршрута вы или с вами свяжутся по телефону, и вы обговорите все подробности.

Сервис очень удобный. Мне удалось воспользоваться таким сервисом всего один раз, когда я добирался из Пскова в Струги Красные к бабушке.
Я разместил на сайте свой маршрут и дату. Парень позвонил мне на мобильник. Оказалось, он шофёр в воинской части разгрузился в Пскове и на следующее утро отправляется обратно почти в Струги Красные. Там рядом и он будет проезжать через Струги куда мне и нужно было.
Это была одна из самых интересных моих поездок. Всю дорогу мы проболтали. В Стругах я вышел и дал ему чуть больше, чем нужно было за бензин. Солдат всё-таки.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.