Безопасная покупка лекарств в интернете.

Чтобы оставаться в безопасности при покупке лекарств в Интернете, стоит обратить внимание на логотип. Логотип кликабелен и будет отображаться на веб-сайтах всех интернет-магазинов лекарств в ЕС, которые зарегистрированы в своих национальных регулирующих органах.
Нажав на логотип, можно попасть в реестр интернет-магазинов той страны, в которой он был создан и зарегистрирован, в соответствии с флагом, отображаемым на логотипе. Оказавшись там, когда необходимо купить лекарство в германии онлайн, надо проверить, что продавец указан в списке.
Не продолжать покупку, если продавца нет в списке. Национальный флаг и текст являются неотъемлемой частью логотипа. Могут отображаться только национальные флаги стран-членов ЕС, а также флаги Норвегии, Исландии и Лихтенштейна. Например, логотип, отображающий флаг ЕС, не является подлинным.
Опасности фальсифицированных лекарств.

Когда нужно купить лекарства из незарегистрированных источников, есть риск приобрести фальсифицированные лекарства. Эти лекарства, возможно, не прошли обычные строгие процессы оценки, которые гарантируют, что лекарство подходит для рынка ЕС.
Поддельные лекарства могут содержать ингредиенты низкого качества или в неправильных дозах;
быть преднамеренно и мошенническим образом не помечены в отношении личности или источника;
иметь поддельную упаковку, неправильные ингредиенты или низкий уровень активных ингредиентов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.