Едите в Пермь? Останавливайтесь в гостинице АССОЛЬ. Не пожалеете!

Не знаю, я в Перми часто не бываю, но на первый взгляд отличное предложение. снять гостиницу в перми. Обратили внимание, я вам сразу же ссылку на сайт гостиницы АССОЛЬ оставил. Это чтобы вы сами могли составить представление о гостинице АССОЛЬ.
Я когда прочитал сайт, обратил внимание на следующее:
— Во-первых, гостиница АССОЛЬ можно сказать в самом центре, а если не в центре, то уж точно в самом сердце города. В одной остановке от автовокзала. То есть близко, но не автовокзале. Контингент другой.
— Во-вторых, она находится прямо против Пермской ярмарки и недалеко от фабрики Гознака. Будут жить безобидные командировочные.
— В-третьих, она так и называется «мини». Это не отель монстр советских времён, которые бывают
— В-четвертых, там есть бесплатный Wi-Fi, микроволновки, холодильники, горячие напитки (бесплатные), мини-бар, прачечная (платная), бесплатная парковка ну и, конечно, вызова такси.
Уже этого перечисления для меня было бы достаточно, чтобы поселиться в гостинице АССОЛЬ.

Если вы думаете, что это очередной дом колхозника, то заверяю вас, что это совсем не так. Молодежь, как в России, так и в Перми даже и не знают, что это за такой дом. Да сколько бы я вам не рассказывал, проще пройти по ссылке, которую я вам оставил и войти на сайте в раздел номера и самому посмотреть. Все очень пристойно и уютно. Даже есть однокомнатная квартира, но это уже явно для особых случаев. А главное достоинство отеля АССОЛЬ это то, что номера очень дешевые и вы с удовольствием там остановитесь, а потом будете другим рассказывать, что вы даже не ожидали в Перми поселиться в недорогой, но очень приличной гостинице.
Так всем и рассказывайте, что в Перми надо селиться в гостинице АССОЛЬ. Как я. Но это действительно так. Смысл то какой мне вас обманывать?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.