Проведение исследований в области геомаркетинга.

Геомаркетинг определяют как стратегию и механизм, предоставляющий ценную информацию, которая помогает в процессе принятия деловых решений с использованием географической информации. Функции этого позволяют искать и оценивать маркетинговые возможности, анализируя географическую информацию, такую как местоположение жилых районов, топографию, а также анализировать демографическую информацию, такую как возраст, жанр, годовой доход и образ жизни.
Такая информация может быть сегментирована на первичные и вторичные данные. геомаркетинговые исследования стоимость которых каждый раз определяется индивидуально, применяют розничные магазины, кафе, рестораны для выбора лучших мест для размещения объектов.


С геомаркетингом общие данные компании изменяются, чтобы быть более конкретными относительно их клиентов и рыночных тенденций. Это позволяет компаниям разумно использовать вторичные данные, обеспечивая отличные результаты при низких затратах по сравнению с традиционными методами исследования рынка. Все данные точно собираются с помощью GPS-оборудования и программного обеспечения для географической информации. После получения данных эта информация обрабатывается профессионалами в данной области.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.