На сайте СБЦ ТЕХНИКА вы можете купить недорогой кирпичный заводик и жить припеваючи

Что-то после пенсионной реформы я вообще не могу даже прикинуть, какая у меня пенсия будет, если доживу до пенсии, конечно. Ребята на заводе вообще создали группу Гиперпресс называется. Меня все время приглашают присоединиться, пока еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
«Петрович, ты что правда веришь, что ты еще и пенсию будешь получать, если доживешь? Вон Никитич тоже все говорил, что уж на минимальную-то пенсию он наработал, а ему вообще сказали продолжайте еще работать, а через три года придете и будет получать социальную пенсию, которая ниже плинтуса. Теперь он у нас в Гиперпрессе. Скоро их группа уже купит первый гиперпресс и начнет выпускать кирпичи и продавать их, а деньги будут распределять на всех участников их группы, ну и конечно откладывать накопления на всякий случай.
Сейчас так многие пожилые люди делают. Надо же как-то дальше жить, и самое главное коммунальные платежи платить, которые все время дорожают.

И ребята на заводе мне рассказали о сайте СБЦ ТЕХНИКА, на котором продаётся Гипперпресс 200. Это мини кирпичный завод. Только его не обжигают, это старая технология, а прессуют под большим давлением. Оборудование для небольшого кирпичного заводика стоит недорого. Люди собираются в группу и в складчину покупают такой завод. Начинают выпускать кирпичи. А кирпич главный строительный материал для России. Продают выпущенные кирпичи и за счет этого живут. Некоторые вообще даже без пенсии.
Можно не только кирпичи, но и фасадную или тротуарную плитку выпускать. Кому что нравиться и что выгодно, то и выпускают. Прочитать подробно можно на сайте СБЦ ТЕХНИКА. Ссылку на сайт я оставил во втором предложении этого текста. Торопитесь, все хотят деньги зарабатывать. Молодёжь тоже скоро гиперпрессы покупать начнет. Зачем им это высшее образование, чтобы всю жизнь в офисе 18 тысяч получать.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.