Есть отличные рекомендации на адвоката в Санкт-Петербурге

А вы знаете, что, если вас годовой доход превышает среднюю отметку по стране, у вас обязательно должен быть свой адвокат. Я вот в Москве живу и у меня превышает даже столичный уровень. Поэтому без адвоката никуда.
Но я не об этом хотел вам сказать. Тут мне друзья порекомендовали отличного юриста и мастера своего дела. Я его, конечно, буду иметь в виду, но он же Адвокат Спб. Так что петербуржцы, давайте подключайтесь пока я добрый. В другое время за такую информацию будете уже должны, а долги у нас принято отдавать.
Имя адвоката я здесь говорить не буду, скажу только, что он защитит физических и юридических лиц по гражданским и уголовным делам.
Уголовные дела любой сложности, включая общеуголовные, должностные и экономические, как он сам пишет у себя на сайте у него эффективная защита и высокий процент положительных результатов.

Знакомые мои из Петербурга подтвердили это, так что все по-честному.
Да, конечно, он может заниматься и гражданскими делами. Всякими арбитражами, судами общей юрисдикции и всеми видами гражданско-правовыми спорами. А также делами об административных правонарушениях. Я не силен в юриспруденции и не совсем понимаю, что это такое. Подростки что ли? Хулиганка?
Да вы сами можете зайти на сайт адвоката и посмотреть. Ссылку я оставил в начале этого текса. Люди своим глазам верят больше, чем пересказам других. Одно могу сказать, что отзывы, которые я слышал были очень хорошие, да мне бы слабого человека и не предлагали бы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.