Продажа квартиры в интернете.

Можно продать недвижимость без посредников? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо понять, почему владельцы недвижимости обращаются к ним. Прибегая к услугам агентств, многие ошибочно полагают, что берет на себя полную ответственность за квартиру, купленную вместе с ней. Эта причина для ссылки на посреднические услуги не имеет смысла. В соответствии с законом, договор купли-продажи заключается между продавцом и покупателем, а бюро недвижимости является просто посредником. Он не несет никакой юридической и финансовой ответственности. Это обязательно оговорено в соглашении о предоставлении услуг между клиентом и агентством. В лучшем случае он сможет представлять интересы продавца в процессе.
Риэлтор проделывает много кропотливой работы, так что плата за работу высока. Но большой процент людей, готовых приложить усилия и сэкономить, все же прибегает к услугам посредников, когда есть продажа квартир фрунзенская набережная. Причина одна — они не знают, как продать квартиру без посредника. Ознакомившись со всеми этапами процедуры покупки квартиры, можно смело обходиться без посреднических услуг.

Первые шаги: как оценить, выставить на продажу и организовать просмотр квартиры
Как самостоятельно продать квартиру и с чего начать? Перед транзакцией необходимо пройти первые три шага, чтобы продать любую недвижимость.
Прежде всего, необходимо правильно установить цену для квартиры. Для этого необходимо изучить аналогичные предложения по недвижимости. С помощью рекламных газет в Интернете можно найти объявления о продаже квартир в том же районе города с примерно схожими параметрами: статус, район, местоположение и др. Можно позвонить в несколько похожих вариантов и уточнить все детали, а также спросить, как долго продается квартира. Формируя стоимость, следует отметить, что покупатель может торговаться. Обычно аукцион составляет до 5% от желаемой цены.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.