Применение современных технологий при производстве окон.

Автоматическая линия по производству окон решило не выполнять отдельно производство стеклопакетов: это упрощает производственный процесс, приклеивая стеклянные пластины непосредственно к створкам окон и герметично закрывая устройство.
Переменная производственная последовательность прямоугольных оконных створок.
Мытье и проверка стеклянных пластин интегрированы в производство.
Точное нанесение герметизирующего материала, включая осушитель.
Сборка, заполнение газом и прессование всей створки окна за один рабочий шаг.
Модульная платформа линии, которую применяют, когда выпускают окна зарайск, позволяет адаптировать к индивидуальным потребностям клиента.

Инновационные идеи рождаются путем опроса проверенных способов и поиска нестандартных решений. Будучи глобально активным поставщиком комплексной обработки стекла, компания постоянно развивает существующие решения и оптимизирует их с помощью более оптимизированных производственных процессов и новых технологий.
Аппликатор наносит осушитель на створку окна. Этот осушитель затем поглощает влагу, содержащуюся в окне, и предотвращает запотевание изнутри. Вращающееся сопло, принадлежащее аппликатору, даже непрерывно наносит материал в угол рамы. Быстро реагирующая и дозируемая система с контролируемым объемом гарантирует точное нанесение с постоянным качеством.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.