Как проходят роды в Америке.

Многим интересно, как рожают других странах. Например, в Америке? Возможно, что некоторые матери предпочитают рожать за границей.
Как проходит беременность и роды у американских женщин?
Во-первых, следует отметить, что беременные женщины проводят в США не на привычном высоком и неудобном стуле, а на диване со специальной подставкой для ног. При осмотре врач комментирует свои действия и подробно рассказывет о том, что и как проходит беременная женщина. Будущим мамам измеряют давление, объем живота, проходят необходимые анализы и прислушиваются к сердцебиению плода. За всю беременность женщина проходит УЗИ три раза, последний раз перед родами. 17 недель до того, как начнутся роды в сша, надо сдавать анализ крови на генетические дефекты плода.


В Соединенных Штатах существует очень трогательная традиция женщины, которая собирается родить ребенка, счастливого маленького ребенка, принимающего участие в вечеринке. Что означает такая вечеринка? Приглашаем всю семью и друзей, которые дарят маме подарки, красивые слова и добрые пожелания. Помогает сосредоточиться на положительном исходе родов и взбодриться, чувствуя любовь и заботу близких. У будущей мамы есть список подарков, которые ей требовались и, таким образом, получала детское одеяло. Приглашенные гости кладут его в коробку с подарочным сертификатом, который пригодится в случае, если нужно обменять товар на другой или вернуть деньги. И конкурсы делают вечер веселым и праздничным. В это время герой события может обсудить волнующие ее проблемы с иными мамами.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.