Компания МЛС «Монтаж Лифтовых Систем» оперативно исправляет и обслуживает лифты и эскалаторы

Теперь без лифтов не обходится ни один новый дом. Но без технического обслуживания не может обойтись ни один подъёмный механизм. Да и вообще за подъёмниками надо следить. Кто это будет делать и каким образом?
Фирма Монтаж Систем Лифтов или сокращенно МЛС оказывает услуги, имеющие отношение к транспортно-подъемному оборудованию в столице и Подмосковье. Сюда входит:
— Предоставление всех комплектующих и необходимых запасных частей от производителей эскалаторов и подъёмников;
— Монтирование эскалаторов и подъёмников;
— Налаживание работы и исправление подлежащих ремонту эскалаторов и подъёмников, а также их техобслуживание;
— Фирма МЛС может предоставить всё необходимое для создания диспетчерских подъёмников, монтирование и их обслуживание.
расценки на техническое обслуживание лифтов можно посмотреть на сайте компании МЛС, ссылку на который я оставил чуть выше.

Знакомый на работе рассказывал мне, что в новом доме, квартиру в котором они купили, не было место диспетчера для лифта. Они через свою обслуживающую компанию связались с МЛС. Те приехали, все проверили. Определили место, где можно оборудовать лифтовую диспетчерскую. Подписали договор с их обслуживающей компанией и теперь в их лифте не страшно ездить. Если что случается с лифтом, диспетчер связывается с компанией МЛС. Та сразу приезжают и исправляют поломку. Конечно, компания следит за техническим состоянием лифта. Если происходит что-либо сложное, то уже они вызывают более подготовленную компанию, но пока ничего не случалось.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.