Оптово-розничный магазин СУРГУТСВЕТ гарантирует, что интересы покупателя у них соблюдаются

Мне, например очень нравится. У нас в прихожей и на кухне стоит. Я имею в виду Светодиодная подсветка. Получается совсем дёшево. Когда покупаешь лампочки, сначала, кажется, как дорого, но потом, когда лампочки работают и год и два и много лет, понимаешь, что светодиоды, это долгосрочное приобретение. Я всю свою светодиодную подсветку на память помню, когда лампочки вставлял. Так вот уже три года прошло, а я все еще ни одной лампочки не менял.
Однако, ходят слухи, что производители светодиодных ламп делают так специально, чтобы люди привыкли к дорогим светодиодным лампочкам, а потом эти лампочки станут работать совсем не долго при большой привычной цене. Представляете какая прибыль у них будет!

Но у нас и на такой коммерческий ход есть свой ассиметричный ответ. Все товары, связанные со светом, надо покупать на сайте оптово-розничного магазина СУРГУТСВЕТ. У магазина отличная репутация. Они никогда не опустятся до такой подставы. Я СУРГУТСВЕТУ доверяю полностью и стараюсь все световое покупать там. Еще ни разу не подводили. Как уж они сами проверяют продукцию при закупках я, конечно, не знаю. Мне кажется, что просто производители знают, что, скажем, вот эта продукция пойдет для магазина СУРГУТСВЕТ и они дают команду эту партию делать, как положено и ничего не химичить.
Вот и получается, что магазин СУРГУТСВЕТ блюдёт наши с вами интересы. Вот поэтому я и покупаю все светодиодные лампы и прочую светотехнику только в магазине СУРГУТСВЕТ и вам советую.
Попробуйте, сразу экономию почувствуете.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.