Сайт ШУМОИЗОЛЯЦИЯ И ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ ПОМЕЩЕНИЙ создаст тишину вокруг

Я на сто процентов уверен, что любой человек в своей жизни сталкивался с такой ситуацией, когда, заходя в помещение просто физически ощущается, что все посторонние шумы и звуки как бы остаются за закрытой дверью. Это срабатывает стена звукоизоляция.
Компания SET занимается распространением в Калининграде и Калининградской области распространением шумоизоляции выпускаемой по немецкой лицензии.
Звукоизоляция SoundGuard применяется практически повсюду, начиная от жилых помещений и заканчивая офисами. Конечно, рестораны, кафе и гостиницы также с большой охотой используют звукоизоляцию SoundGuard.
Немецкая звукоизоляция SoundGuard получает все большее распространение не только в Калининградской области, но и по всей России.

Чтобы способствовать распространению звукоизоляции SoundGuard в вашем регионе зайдите на сайт ШУМОИЗОЛЯЦИЯ И ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ ПОМЕЩЕНИЙ и скачайте каталог материалов SoundGuard для виброзащиты и звукоизоляции, а также альбом инженерных решений SoundGuard. На этой же странице сайта вы сможете ознакомиться с различными сертификатами и протоколами испытаний звукоизоляционных панелей SoundGuard. А в разделе «продукция» найдете уже выпускаемую продукцию.
По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефону, указанному в шапке сайта.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.