Работа в Турции

Чтобы работать в Турции, необходимо сначала получить предложение о работе. Затем работодатель должен подать заявление на получение разрешения на работу, поскольку одновременно подается заявление в качестве лица, которое будет принято на работу. Нельзя работать в Турции без разрешения на работу.
Существует постоянная потребность в квалифицированных преподавателях английского языка по всей стране. Кроме того, многие многонациональные корпорации занимают должности в области управления, маркетинга, продаж, перевода и других профессиональных и технических должностей, которые требуют иностранного работника или которые трудно заполнить гражданином Турции. В некоторых отелях и туристических компаниях даже есть летние должности для иностранных работников, когда необходима работа в турции для русских вакансии на свободные места всегда можно найти.

Спросите как турецких, так и иностранных друзей и знакомых о компаниях, которые заинтересованы в найме носителя английского языка или кого-то с вашей квалификацией. Бизнес-группы в интернете также проводят местные встречи и мероприятия, на которых можно встретиться с другими турецкими и иностранными профессионалами.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.