Проверьте внимательно всё ли в порядке с вашим архивом и закажите то, чего не хватает

Всякое в жизни бывает. Даже и не пытайтесь придумать ситуацию, когда придется купить аттестат 11. Во всяком случае ситуация еще не случилась, но куда обращаться вы уже знаете.
Я, кстати, совсем недавно нашел портфель, где у меня лежат все документы. Просто взял и из интереса посмотрел. Вот сижу и думаю, что нет у меня такого аттестата, хотя может быть я и ошибаюсь.
Всё-таки не ошибся я. Сейчас достал опять портфель с документами и еще раз внимательно все проверил. Ну нет аттестата, что я могу поделать. Да он мне и не понадобится уже никогда, скорее всего. Но для порядка должен лежать в портфеле.
Зашёл на сайт МОЙ ДИПЛОМ посмотрел сколько стоит мой аттестат. Ну не так уж и дорого. Надо бы сделать для порядка.

Не выдержал вчера с работы им позвонил и заказал. Оплата, сказали после доставки. Это хорошо. Сразу видно, что серьезная организация.
Все получил. Сами доставили. Теперь я спокоен.
Слушайте, а сколько в моём портфеле лежит всяких бумаг, которые никогда никому не понадобятся. Например, свидетельство о смерти моей бабушки. Но для порядка нужно. Вдруг я стану великим писателем.
Так дети мой архив на аукционе продадут и богатыми станут. Я даже два листа А4 своей подписью исписал. Тоже на всякий случай. Вон подписи Пушкина сколько стоят. А тут сразу 100 моих подписей. Отрезай сколько нужно и продавай на аукционах. Опять же богатым станешь.
Как вы считаете?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.