Песни прошедших лет на сайте.

Ранее в этом году мы узнали, что Aerosmith решил отложить планы по гастролям в США, чтобы больше времени проводить в студии. В новом интервью гитарист Брэд Уитфорд сказал, что группа недавно начала отслеживать новую песню во время их европейского турне в Лондоне.
«Эта песня — музыкальная идея Джо Перри, — сказал он Billboard Argentina. «Мы делаем это очень похоже на то, как мы записывали песни, когда начинали. Это очень рок-н-ролл».

Но даже несмотря на то, что Перри сказал, что «у нас определенно есть другая запись, если не две», Уитфорд не уверен, как этот новый трек и другие, которые могут быть записаны позднее, найдут свой путь для публики. «Знаете, вам больше не нужно записывать целый CD», — продолжил он. «Так что, надеюсь, мы сможем выпустить эту одну или две или три песни», — сказал позже, — «Музыкальный бизнес сильно изменился с тех пор, как группа начала работать и писать новинки песен 2012. Теперь надо делать вещи по-другому, можно было бы просто выпустить одну песню и сделать ее доступной». Уитфорд никогда не был полностью убежден в том, что Aerosmith готовятся уйти в отставку. Это понятие впервые было высказано Стивеном Тайлером в прошлом году и получило больше доверия благодаря их решению назвать свои европейские даты туром Aero-Vederci. Но хотя новая музыка показывает, что они не готовы сдаваться, Уитфорд, тем не менее, признал, что видит конец, даже если он не уверен, когда это произойдет.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.