Составление правильного криминального досье.

На месте преступления следователи знают, что они соберут много улик. Кто эти люди, которые вмешиваются и как они находят и собирают их? Место преступления имеет полно улик, которые могут быть использованы судебной полицией для установления личности преступника. Хотя следователи оснащены мощными инструментами, они сталкиваются с двумя основными проблемами: наличием загрязняющих элементов, не имеющих отношения к преступлению, и скрытых улик, которые невидимы невооруженным глазом.

Лейбористская партия проголосовала за то, чтобы отойти от своего противоречивого кодекса поведения по антисемитизму в попытке начать исцеление отношений с британскими евреями.
На сегодняшнем заседании Национального исполнительного комитета партия решила, пишет атамекен, включить в свой код все одиннадцать примеров антисемитизма Международного союза памяти жертв Холокоста (IHRA).
Попытки подвести черту под яростным скандалом, преследовавшим Джереми Корбина все лето, были затруднены, однако, из-за того, что NEC ввел оговорку в определение IHRA и утвердил досье на обвинения в антисемитизме против партии. Около 45 лейбористов упоминаются в документе, который был передан радиостанции LBC и показан бывшему старшему сотруднику полиции.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.