Неужели издание ТОЛЬКО ЧТО настолько ускорилось, что обогнало все календари

Все продолжают заворожено следить за происходящим. Наберите в интернет поиске «рябинский строительная компания» и вы действительно узнаете не последние домыслы, а именно новости. Я имею в виду новостное издание ТОЛЬКО ЧТО. Именно там Вы узнаете все самые последние новости. Не хочу больше распространяться на эту тему, чтобы меня не обвинили в искусственном раздувании ситуации. Не самом деле может быть ничего сверх ординарного там совершенно не произошло, а все причастные к строительным компаниям знали об этом загодя, но мы то совсем не в курсах, как там у строителей наверху всё складывается.

Да еще и само издание ТОЛЬКО ЧТО так строго предупреждает, что использование любой новости допускается только, если она подтверждается гиперссылкой.
Опасно же. Новостное издание ТОЛЬКО ЧТО это же не какой-то там Живой Журнал, где любой блогер может написать всё что ему пришло в голову. ТОЛЬКО ЧТО – это серьезное новостное издание, которое никому не позволит нести всякую ничем не подтвержденную околесицу.
Вот даже на меня посмотрите. Я же тоже за себя побаиваюсь. С одной стороны хочется поделиться тем, о чем я прочёл на сайте ТОЛЬКО ЧТО о том, что прокомментировал г-н Рябинский, а с другой стороны дата там какая-то странная стоит. Я даже еще до этой даты не дожил. А может быть у них в связи с событиями время как в фантастических книгах ускорилось.
В общем посоветовавшись с друзьями я решил пока промолчать пусть издание ТОЛЬКО ЧТО само разбирается. В конце концов это же они напечатали, а не я.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.