Как работает продвижение статьями

Статейное продвижение – это один из способов раскрутки сайтов. Он подразумевает размещение качественных материалов на трастовых площадках. При этом используются ссылки. Это дорогой, но достаточно эффективный метод продвижения, особенно для молодых сайтов.

Статьи со ссылками размещаются на специальных площадках. В итоге передается вес. Он будет влиять на позиции по определенным ключам при выдаче в поиске. При размещении качественных текстов на нескольких десятках сайтов позиции заметно растут. Эффективность, когда необходимо Продвинуть сайт, во многом зависит от подобранных ключевых слов, траста площадок, где размещаются статьи. Потому имеет значение выбирать хороших доноров, опираясь на цену/качество. Основная цель статейного продвижения – показать поисковым системам, что ваш ресурс интересен пользователям.
Для эффективной раскрутки сайта статьями требуется много усилий, времени и денежных средств. Весь процесс можно разделить на несколько этапов.
Подбор ключей для статей. Сначала надо выбрать ключевые слова, по которым необходимо повысить позиции сайта в поисковой выдаче. Это нужно сделать сразу же на подготовительном этапе. Необходимо четко знать, под какие запросы будут написаны статьи и по каким анкорам должен передаваться вес страниц.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.