Мнения и действия девелопера Рябинского.

В 2016 году правительство Московской области назвало ГК «МИЦ» лучшей компанией-застройщиком. Сразу после этого главу компании, известного девелопера Андрея Рябинского, журналисты пригласили на встречу. Во время диалога с журналистами девелопер Рябинский признался, что у МИЦ не было четкого намерения победить в негласном соревновании застройщиков. Скорее, речь идет о честной работе с клиентами, которые доверяют свои инвестиции ГК МИЦ. Компания-застройщик стремится выполнять все обязательства перед участниками долевого строительства. Учитывая высокие цены на недвижимость, в России не так много людей, которые свободно оперируют большими суммами денег. Они легко приобрести жилье, говорит рябинский девелопер. Большинство граждан России скрупулезно планирует покупку квартиры. Эта сделка случается раз в жизни.

Принимая во внимание финансовое положение граждан, в правительстве Московской области разработан сложный регламент контроля за компаниями-застройщиками.
Все девелоперы региона обязаны четко выполнять свои обязательства перед людьми. Несколько лет назад, до начала экономического кризиса, строительный рынок насчитывал более 600 компаний-застройщиков. При таком количестве игроков правительству было сложно проследить за тем, чтобы все выполняли свою работу качественно и не нарушали закон. Девелопер Андрей Рябинский пояснил, что такое положение вещей на рынке чревато негативными последствиями.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.