Самое время отправиться на сайт QNET и научится прямым продажам

Что-то я сомневаюсь, что многие в России слышали, что такое qnet.
В двух словах это международная компания сетевых продаж. На рынке уже 20 лет. Она была основана еще 1998 году выпускником школы экономики в Лондоне и воспитанником монастырской общины. В общем то я не большой специалист в этом вопросе. Я вам честно просто рекомендую зайти на сайт QNET, ссылку на который я оставил в первом предложении этого текста и разобраться самим. Одно могу сказать, что в QNET полно людей, которые раскрутились нехило, а для нас сейчас это очень актуально.

Слушали, наверно, про 4-х дневную рабочую неделю. Наше правительство уже начало эксперимент. Что-то мне мало верится, что у людей зарплата вырастет в результате этого эксперимента, а вот время свободное появиться однозначно. И распорядиться этим свободным временем ваша главная задача. А тут как раз QNET подвернулся со своими сетевыми продажами. Я всегда говорил и говорю, если бог лишает нас чего-либо, он тут же открывает перед нами дверь новой деятельности. Это просто сигнал Вселенной, посланный вам, чтобы заняться QNET и выполнить ваше предназначение разбогатеть первым в семье за многие годы существования вашей фамилии. Это действительно похоже на знак свыше, и я даже не нахожу объяснений, что это не так.
Я думаю, у всех у вас сердце ёкнуло. А вдруг это как раз тот момент, о котором говорила ваша бабушка и ваша мама. И вот этот момент настал, как всегда, неожиданно. Рекомендую вам отправиться на сайт QNET, по ссылке которую я вам оставил в первом предложении этого текста, и как следует разобраться в этом вопросе.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.