Направления деятельности компании.

Основанная в 1998 году, QNET в числе первых компаний в мире в своей отрасли стала заниматься электронной коммерцией.
Одной из основных ценностей компании является спорт. Это произошло того, как на Олимпийских играх в Сиднее компания стала дистрибьютором памятных монет, посвященных культовым спортивным событиям.
В начале 2000х компания появилась на рынок Азии и на Ближнего Востока. На протяжении всей истории компания активно финансирует научные исследования. Товары для QNET производят во Франции, Германии, Австралии, Турции, Корее, Швейцарии. По данным журнала Форбес, с 2007 по 2012 год объём прямых продаж qnet увеличился на семьдесят процентов. На сегодняшний день является лидером рынка прямых продаж в Азии.

Компания придерживается политики равных возможностей и нацелена помочь человеку добиться успеха в любой стране, любого пола, возраста, достатка и образования.
В конце 90-х основатели объединили прямые продажи с набирающей популярность электронной коммерцией, которая сделала бизнес доступным каждому. В 1998 году начали с одного товара. Теперь предлагаем более 100 продуктов для здоровья, красоты, дома и благополучной жизни. Также продают часы, ювелирные изделия, онлайн-курсы, туристические путевки. Есть клиенты в более чем сотне стран мира от берега Слоновой Кости до Индонезии, от Каира до Калькутты, от Марокко до Москвы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.