Научитесь покупать билет на самолёт в интернете на сайте AVIBA.RU

Ну что ж можно сказать спасибо. Это я о том, что появился сайт, на котором вы можете купить билеты на самолет в интернете.
В целом я посмотрел сайт и мне показалось, что все-вроде понятно. У меня только один вопрос, а зачем, собственно, регистрироваться на этом сайте? А что случится, если вы забыли пароль.
Ой простите не заметил. И это тоже предусмотрено, на вашу электронную почту, которую вы ранее здесь использовали, будет выслана ссылка для того, чтобы вы смогли войти в свой личный кабинет.
Ну что ж посмотрим, как это будет работать. Мне кажется, что люди (особенно пожилые) будут опасаться связываться с ИИ. Билеты же не 3 рубля стоят. А Если какая-нибудь поломка или сбой из-за солнечной бури, а пожилой человек уже оплатил билет и у него больше денег нет. Вот что делать?
Одно дело покупать билет в кино. Что-то не получилось, да и черт с ним. Новый завтра куплю. А у билетов на самолет цена для наших людей большая. Его просто так не бросишь.
А вообще я предлагаю людям, которые часто летают потренироваться. Особенно пожилым.

В пятом предложении этого текста я оставил ссылку на сайт, где можно купить авиабилет. Вот, прежде чем покупать билет по-настоящему, потренируйтесь пройти весь путь покупки билета в интернете до оплаты. Оплату, конечно, не нужно делать во время тренировки.
Начните с желтой кнопки «поиск билетов». Прежде всего вам нужно выяснить если билеты на ваше направление. Переберите все возможности раньше вылет или позже. Я уверен, что там будут появляться подсказки. Подсказки надо внимательно читать и запоминать. Таким образом вы доберетесь до оплаты. Сделайте сброс и начните снова. Проделайте весь путь 3-4 раза и вы все запомните и научитесь покупать билет в интернете. Успехов!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.