Покупайте люстры в интернет магазине LED DELIGHT. В Петербурге вам её еще и установят

Если вы купили квартиру или решили сменить освещение в старой квартире-то вам нужны будут люстры потолочные недорого. Рекомендую вам интернет магазин Света и Мебели LED DELIGHT в Санкт-Петербурге. Только не нужно жаловаться, что магазин доставляет только по Петербургу. Это современный интернет магазин и он делает экспресс-доставку курьером по Санкт-Петербургу и ЛО.
А если вы заказали товаров на 10000 рублей и более, то доставка по Санкт Петербургу и в прилегающие районы (15 км от СПб) бесплатная.
По всей России доставка осуществляется службой экспресс доставки СДЭК до квартиры или до пункта выдачи.

Также вам будет приятно узнать, что в СПб магазин оказывает услугу по монтажу и установке вашей люстры, которая составляет 10% от стоимости люстры, однако не меньше 500 рублей.
Недавно подруга жены рассказывала, как они купили люстру с установкой. Оказывается такая услуга пользуется большим спросом. Им не смогли доставить сразу люстру и установить. Потому что посыльных умеющих собирать и устанавливать люстру в этот момент у магазина не было.
Был один посыльный, который не умеет устанавливать люстру. Менеджер сказал, что в следующем месяце его обучат устанавливать люстру и напряг с доставкой и установкой спадёт.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.