По каким параметрам выбирают боксерские груши.

Как правильно выбрать боксерскую грушу, чтобы отрабатывать свои удары и усовершенствовать их точность, жесткость и быстроту. При выборе спортивного снаряда необходимо учитывать его форму, вес и размер, а также материал и наполнитель боксерской груши.
Существует множество разновидностей боксерских груш. Универсальная боксерская груша в виде гильзы или конуса используется для отработки прямых, боковых ударов в голову и апперкотов. Рабочими ударными поверхностями у такого спортивного снаряда, как пневмогруша купить которую можно в этом магазине, служат средняя конусообразная и нижняя цилиндрическая плоскости.

Универсальная боксерская груша на двадцать пять и сорок пять килограмм представляет собой боксерский мешок со сферическим дном. Такой спортивный снаряд позволяет отрабатывать все виды ударов и отлично подходит для домашних тренировок. Цилиндрическая и сферическая ударные поверхности позволяют отрабатывать комбинации ударов, которые невозможно отработать на традиционных боксерских грушах.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.