Сайт ПРОВЕРКИ ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ КАРТЫ, очень удобно. Попробуйте сами

Ну что господа водители старшего поколения этот сайт проверка диагностической карты, видимо, был создан специально для вас. Это же вы чаще всего всеми путями стараетесь получить диагностическую карту для вашего транспортного средства где угодно, лишь бы подешевле. Многие из вас даже имеют опыт, когда вас жестоко обманывали. А ведь с диагностической карты начинается целая цепочка финансовых обязательств, в результате которых страховые компании возместят вам повреждение вашей машины после ДТП или даже выдадут вам деньги. А когда вы им подсовываете фальшивку, это очень легко определяется. Теперь и для вас в открытом доступе появился сайт ЕАИСТО, где вы можете легко проверить свою диагностическую карту онлайн.

Я вам тут не буду писать, но на сайте ЕАИСТО приводятся названия и номера Федеральных законов, во исполнение которых и был создан этот сайт.
Сайт работает совершенно просто и понятно. Следуйте инструкции, и введите номер регистрационного знака вашей машины (все русскими буквами), укажите дату, на которую запрашиваются сведения. Это графа создана для вашего удобства. Может вам надо проверить данные на месяц назад. Указывать свою электронную почту необходимо, чтобы у вас оставался документ о проводимой проверке. Нажмите кнопку «проверить». Кроме этого, на сайте ЕАИСТО вы можете проверить пробег и историю транспортного средства. Для этого пройдите по ссылке «пробег и история ТС». Я сам просто из интереса прошёл по этой ссылке и все проверил. Работает. Только внимательно читайте все рекомендации на сайте пока не научитесь.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.