Спортивное развлечение виндсерфинг.

Кипр нельзя назвать популярным местом для серфинга. Это вовсе не значит, что сюда за этим туристы не едут. Так, например, виндсерфинг на Кипре довольно развит. Есть масса мест, которые облюбовали туристы-новички.
Кайтсерфинг на Кипре также пользуется популярностью, особенно на пяти пляжах курорта. Подробности о том, где можно заняться этими видами спорта. Побережье ЛарнакиНа Кипре доступны такие виды серфинга, как кайтсерфинг и виндсерфинг. виндсерфинг на кипре – серфинг на воде. Во время него вижение происходит благодаря силе ветра. Используется доска, которая отличается небольшим весом со специальным парусом. Данным видом серфинга можно заниматься при небольшом ветре.

Любители виндсерфинга отдают предпочтение такому занятию на территории района Лимассола под названием Сан-Рафаэль. Несмотря на тот факт, что на острове расположено большое количество спотов, они не занимают первые места у любителей виндсерфинга, особенно среди профессионалов. Такая ситуация складывается по той причине, что на Кипре нет оптимальных условий для занятий виндсерфингом. В основном, из-за ветровых условий. Так, ветра тут не частые гости. Летом ветер термический, гораздо слабее зимнего. Новичкам и не профессиональным любителям виндсерфинга не стоит отказывать себе в удовольствии, и покататься по волнам. А вот профессионалам стоит поискать что-то более подходящее или планировать отдых в зимний период, когда ветра на курорте часто наблюдаются сильные.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.