Использование цифровых ключей стим.

Цифровой ключ – это серийный номер. Он представляет собой комбинацию из 13, 15, 18, или 25 букв и цифр. Она может быть найдена на наклейке или карточке внутри коробки с игрой. При покупке у авторизованных онлайн-магазинов, которые ничего не высылают на физических носителях, цифровой ключ обычно прикреплен к чеку, высылаемому на электронную почту.

Если розничный цифровой ключ предназначен для активации в Steam, это будет указано на упаковке игры или в письме, в котором был получен ключ. Если ключ невозможно зарегистрировать в Steam, вы увидите ошибку «Неверный цифровой ключ» при попытке регистрации. Если цифровой ключ уже был зарегистрирован в Steam, появится ошибка цифровой ключ уже активирован.
Войдите в клиент Steam (если этого еще не сделано, можно загрузить его. Нажать «Добавить игру» в левом нижнем углу клиента Steam, выберать активировать в Steam. Потом следовать инструкциям в открывшемся окне.
После регистрации ключа на аккаунте Steam, ключи стим можно использован как доказательство владением игры и аккаунта. Служба поддержки Steam может попросить предоставить доказательства владения аккаунтом. Обратите внимание, что цифровые ключи, которые не являются частью физической упаковки игры, не могут быть использованы в качестве доказательства владения аккаунта. Рекомендуют хранить ключ в надежном месте, чтобы обеспечить безопасность аккаунта.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.