Благодаря компании РЕЛОКОМ сайт снял уютный офис у метро Павелецкая

Господи, как все удачно складывается. Павлу еще бабушка говорила, что рука у него лёгкая. И вот эта рука наконец помогла. Павел уже не помнил, кто ему посоветовал консалтинговую компанию RELOCOM, но именно она занималась аренда офиса в москве метро павелецкая. Конечно, как специалист с опытом Павел не бросился к своей машине, чтобы поскорее ехать в компанию RELOCOM. Он открыл свой ноутбук и зашёл на сайт компании. Этот приём знают все бизнесмены без исключения. Не нужно никуда бросаться и ехать. 21 век на дворе. По сайту любой компании можно прикинуть насколько компания кредитоспособная, уверено ли стоит на ногах.
Сайт компании RELOCOM Павлу понравился. Теперь оставалось узнать, как компанию характеризуют другие бизнесмены. Павел позвонил своему знакомому. «Хотя Лёнька, он же зам. генерального. Откуда он мог слышать про компанию RELOCOM», мелькнуло в голове у Павла.

Но Лёнька, оказывается, знал компанию RELOCOM. Их общий знакомый Сашка через них искал два офиса для своего холдинга. Сашка ничего плохого не говорил. Только хорошее. «Можешь сам ему позвонить», — посоветовал Лёнька. «Да звони не стесняйся. РЕЛОКОМ не только большими офисами занимается. Он тебе такой уютный офис подберёт, что твой сайт будет постоянно их рекламу держать на первой странице», — сказал Сашка Павлу перед тем, как попрощаться.
Благодаря предсказанию своей бабушки, а скорее всего благодаря компании RELOCOM Павлу удалось снять очень уютный офис у метро Павелецкая. Офис оказался настолько уютным и привлекательным, что работники сайта Павла между собой называли офис своим гнездышком.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.