Как парням флиртовать с девушками.

Что привлекает девушек в парнях? Вероятно, нет такого молодого человека, который бы не задавался этим вопросом хотя бы раз в жизни. Большинство юношей уверены, что важна их внешность. Поэтому они стараются выглядеть как можно более «круче».
Однако на самом деле то, как парни выглядят – второстепенно. Разумеется, черты лица и фигура не должны вызывать отвращения. Но привлекает девушек в парнях вовсе не внешность, а манера общения. Юным дамам должно быть интересно рядом с юношами. Если девушке приятно разговаривать с молодым человеком, то она и на свидание с ним пойдет с большим удовольствием и захочет получить платный вирт.
Недаром же в народе сложилась поговорка о том, что мужчины любят глазами, а женщины – ушами. Поэтому, если парень хочет быть популярным у девушек или же покорить только одну из них, ему нужно научиться флиртовать. Это умение пригодится не только при непосредственном общении, но и при переписке.

Главным правилом флирта является внимание к девушке. Не бывает несущественных мелочей, важным является абсолютно все. Истинный мастер флирта не просто подмечает реакции женщины, на определенном этапе общения он их уже с легкостью предугадывает. Подавляющее большинство юношей уверены в том, что следить следует за быстротой ответов девушки. Определенная доля истины в этом убеждении имеется, ведь если собеседнице интересно общение, то и отвечает она практически моментально.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.