Изготовление махровых изделий.

Больше семидлесяти лет предприятие Файлер разрабатывает, проектирует и производит качественную продукцию, которая удовлетворяет вкусу каждого покупателя.
Продукция фирмы — от полотенца до халата — известна во всем мире. Файлер является единственным производителем шенилловых изделий.
Изготовление изделий Feiler происходит непосредственно в Германии. Самое современное специализированное оборудование гармонирует с кропотливой ручной работой.
Производство происходит в несколько этапов:
1) окрашивание,
2) переплетение.

Основной принцип работы заключается в том, что из цветной пряжи ткут плоскую хлопковую ткань с набором цветов, которые появятся в готовом продукте.
хлопковая ткань разрезается на узкие продольные ленты, специальный процесс скручивания преобразовывает ленты в бархатистые нити шенилла, из готовых прокрашенных нитей шенилла в процессе ткачества собирается рисунок готового изделия, вручную подгоняют «плавающие» нити, готовая продукция подвергается строгой проверке качества
В итоге получается эксклюзивный продукт из чистого хлопка. Его невозможно превзойти в мягкости. Все изделия нежно ухаживают за кожей, хорошо впитывают влагу и не вызывают аллергии.
Коллекция из шенилла представлена в широком ассортименте изделий, рисунков и расцветок, в том числе изделий для детей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.