Как правильно делать монтаж фасадов.

Прежде чем выполнять монтаж фасадов, необходимо позаботиться о таком важном этапе работ, как проектирование системы. Только грамотное предварительное проектирование позволит провести качественный монтаж фасадов с созданием уникального облика здания.
Проектирование фасадной системы выполняется с учетом особенностей здания и пожеланий владельца. Обязательно принимаются во внимание архитектурный облик строения, его внешний вид в будущем и назначение. От того, насколько правильно будет выполнено проектирование, на самом деле зависит Монтаж фасадной системы из АМК, его скорость и качество, также архитектурный вид и срок эксплуатации.

Как правило проектирование фасадных систем разделяют на несколько этапов.
Проводится анализ состояния основания, выполняются замеры, после чего разрабатывается дизайн-план в нескольких вариантах.Утверждается один из планов. В него вносятся изменения. План становится основой для создания эскиза. Утверждается эскиз, готовится техническое задание, составляется смета с учетом выбранных материалов для отделки. Проводятся фасадные работы под авторским надзором.
На этом проектирование фасадов можно считать законченным. Самое время переходить непосредственно к монтажу. Потому нужно знать, какие технологии монтажа фасадов сегодня бывают и в чем их особенности.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.