Как правильно и надёжно купить биткоин.

Ажиотаж вокруг криптовалюты в целом и биткоина в частности не спадает. Наоборот, при любом росте курса самой популярной виртуальной монеты разговоров о покупке и самих приобретений становится больше. Если еще лет 7-8 назад желающих стать криптоинвесторами можно было пересчитать по пальцам, то сейчас о вложениях в BTC задумывается чуть ли не каждый.
Интернет полон инструкций, как купить биткоин. Можно купить биткоин через сбербанк онлайн. Но многие из них либо содержат много ненужных деталей, либо не совсем понятны новичкам. Предлагают полный гайд по покупке bitcoin тремя способами. В обменнике, на бирже и через платежную систему.
Весомый аргумент при выборе такого способа покупки биткоина — простота в использовании.

Сегодня работает более сотни биткоин-обменников, где можно обменять фиатные деньги на виртуальные монеты и наоборот. Такой большой ассортимент значительно усложняет выбор сервиса. Прежде всего нужно обращать внимание на репутацию ресурса, курс, наличие резерва, скорость работы службы поддержки и исполнения заявки. Одними из лучших признаны Changelly, LocalBitcoin и 60cek.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.