Продажа качественной офисной мебели.

Сейчас часто требуется мебель в офис. Это может быть представительный комплект для кабинета руководителя или эргономичные рабочие станции для сотрудников. Тысячи интересных моделей можно найти на официальном сайте ООО Офисная мебель АЛЬФА-М.
Каталог продукции включает все виды мебели для офиса. Это
кабинеты руководителя. Недорогой вариант — комплекты с лаконичным современным дизайном. Они компактные и функциональные. Премиум-сегмент представлен коллекциями из натуральных материалов. Они в спокойной гамме, с благородным и сдержанным дизайном.
Модульные корпусные комплекты и офисная мебель адаптируются к размерам и геометрии помещения, собираются из отдельных предметов,
кресла — солидные модели для руководителей, эргономичные образцы для сотрудников и посетителей,
мягкие комплекты для зон отдыха.
Дополнительные категории — мобильные перегородки, вешалки, системы хранения. Они подходят для организации пространства, а также специальные предложения для кафе и ресторанов, учебных заведений.
Модельный ряд формируется из продукции российских, европейских и азиатских фабрик с отличной репутацией.

Компания заключает прямые дилерские контракты с производителями мебели для офиса. Снижается стоимость как бюджетных, так и премиальных вариантах. В каталоге точно найдется мебель для офиса, подходящая по дизайну и качественным характеристикам.
Собственный автопарк и складской запас продукции помогают минимизировать сроки поставки заказов. Это делается независимо от их объема. Компания успешно реализовала множество крупных проектов по комплектации коммерческих и государственных объектов в Москве и других городах.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.