Как заработать неплохо в интернете.

Многие люди, разыскивающие работу, думают, что для заработка в интернете им нужно быть каким-то гением. Этого абсолютно не нужно, если писать статьи. Здесь не нужен талант и специальное образование. Никто не спрашивает, какое образование, сколько текстов уже написали. Именно это большинство людей и останавливает. Хотя на самом деле это только отмазки и отговорки лентяев. Да, естественно, минимальную анкету заполнить нужно, когда хочется иметь заработок заработок в интернете. Но, она очень простая. Здесь не требуют никаких специфических знаний.
Новичкам в копирайтинге параллельно рекомендуется испытать себя в заработке на написании комментариев (около 200$ в месяц).

Если были хорошие отметки в школе и удается из слов составлять красивые тексты, тогда заработок на статьях – это именно то, что сейчас нужно. Не стоит терять время. Любой, прожитый без печатания день отнимает деньги. Каждый прожитый без написания статей месяц может стоить 1000$. Именно так, продажа статей способна ежемесячно делать богаче на 1000$. Заработать такие деньги можно. На самом деле чтобы получать 1000$/месяц придется хорошенько поработать.
Первое, что нужно сделать для заработка на статьях – это зарегистрироваться на одном, а еще лучше на всех перечисленных ниже ресурсах (биржах статей). Затем нужно заполнить портфолио (если есть) и приступить к продаже статей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.