Оказание услуг в городе Красноярск.

Это лидер среди дистрибьюторов по продаже бестабачных жевательных смесей в простонародии именуемыми как «Снюс» или «Snus». Осуществляем продажи смесей как оптом так и в розницу.
Способы продажи разнообразные. От банального из рук в руки в разных точках. Можно очтовыми или курьерскими доставками по всей территории РФ.
Работаем напрямую от производителя. Лучшие цены на оригинальную продукцию снюс оптом. Если надо решить вопрос, где купить снюс оптом или нужна розница, то пришли именно по верному адресу.
Тут можно купить Снюс в Красноярске, Красноярском крае. Также приобрести жевательный табак по всей России почтой или службами доставки.
Предоставяь низкие цены, и по этому у нас вы можете купить снюс дешево.
Реализуют жевательную смесь «Снюс» напрямую от производителя. Низкие цены и гарантия качества на весь ассортимент бестабачных смесей.
Зачастую мы сами себя обманываем, а все потому что в глубине души все еще верим в сказки и в честность и порядочность незнакомцев… И в итоге получаем ценный урок, но порой слишком высокой ценой.

Если найден поставщик с подозрительно низкой ценой на данную продукцию, то приобретать только из рук в руки. Если таковой возможности не имеется, то хотя бы попросите предоставить документ на получателя денежных средств и фото самого товара с надписями и желательно датой например:
Фото паспорта и держателя карты должно содержать хотя бы одинаковые фамилии, а фото товара к примеру на листочке с надписью «Снюс оптом в Иркутск для братвы».
Мы же предоставляем вышеперечисленное даже если клиент не просил этого. Оптовая покупка снюса требует очень тщательного подхода, особенно если это покупка предоплатой переводом в другой город. Старайтесь получить как можно больше подтверждающей информации. Не стесняйтесь задавать вопросы, ведь дело продавца продавать и терпеть капризы клиента(все-таки вы его хлеб), а вы в свою очередь ставите вопрос за свои не без труда заработанные деньги.
Но даже соблюдение всех вышеперечисленных правил не защитит вас от профессиональных мошенников и от того, что вы купите поддельный снюс (дубликат) и осядете с этим «товаром» надолго. Так как вкус у подделок оставляет желать лучшего, чистота продукции будет явно сомнительная. Как итог потеря клиентуры. Потом долгая реализация, простой бизнеса и трата времени на восстановление имени. А если не дай бог правоохранители обнаружат в составе «табак», а еще и проданный лицам не достигшим совершеннолетия, то проблемы с органами и нервотрепка вам гарантированы

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.