Выполнение качественного ремонта форсунок.

В дизельном техническом центре производят диагностику и ремонт форсунок. Можно принести модели Bosh, Delphi, Denso, Piezo Bosch, Piezo Siemens. При работе применяют профессиональное оборудование и стенды. При ремонте форсунок диагностика выполняется бесплатно.
Топливная система в целом и форсунки в частности являются одним из самых уязвимых мест автомобиля. Ремонт может понадобится уже после единственной заправки топливом с примесями. Такие проблемы как долгий запуск двигателя, его неровная работа, дымность выхлопа, увеличение расхода топлива и потеря динамики могут служить поводом для диагностики. Проверка работы форсунки проводится на испытательном приборе. Это делают для проверки и регулировки форсунок после принятия решения о неисправности узла. кодирование форсунок довольно сложная операция. Она требует большого опыта и точного выполнения условий, в которых необходимо производить проверку.

Главный вывод заключается в том, что если после ремонта не проверить полученный результат на специальном стенде или простейшем приспособлении, которое сможет заменить его, самодеятельная замена вещь сомнительная.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.