Укладка и производство паркета отличного качества.

Торговая марка Gran Parte зарегистрирована в 2000-м году. Сегодня она входит в десятку наиболее известных в России брендов среди производителей напольных покрытий из натурального дерева.
Бренд Gran Parte тесно связан с дизайном производимого паркета. У него есть своя история, свой неповторимый стиль в лучших традициях Италии. Это не удивительно. Ведь над каждым новым дизайном доски проводится большая и кропотливая работа итальянского дизайнера Vittorio Della Rovere. Он настоящий виртуоз своего дела. Это арт-директор компании Gran Parte.
Итальянские художники во все времена лучше других умели работать с деревом. Vittorio Della Rovere бережно хранит традиции итальянских мастеров. Они дают вдохновение, собирая коллекции массивной и инженерной доски Gran Parte. Так создается базовый штрих и паркет для интерьера.
Даже название марки Gran Parte в дословном переводе с языка итальянской классической оперы — «основная часть» или «основа чего-то важного». В коллекциях паркета от Gran Parte непременно можно продукцию, которая станет достойной основой любых интерьеров. Паркет будет радовать долгие годы.
Компания Gran Parte – российский производитель инженерной паркетной доски по итальянским технологиям. Она раьотает на основе лучшего европейского оборудования.

Весь паркет Gran Parte производится на собственном предприятии в России по итальянским технологиям с 2000 года.
Продукция Gran Parte — это полы из отборной, экологически чистой древесины высшего сорта. Ее вырастили в центральных регионах России: Курской, Воронежской, Брянской областях, Кавказском регионе. Также дерево поставляют из Северной Америки.
В ассортименте три современных конструкции: Инженерная паркетная доска, Мозаичный инженерный паркет «Французская ёлка», Мозаичный инженерный паркет «Венгерская ёлка». Каждая из конструкций имеет большой выбор финишных отделок, самые популярные из которых всегда есть в наличии на складе.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.