Девчонки просто еще не понимают, какое им будущее предлагают. Главное быстро соображать

Хотя я уже взрослая женщина и у меня всё сложилось так, как надо, но у меня слезы наворачиваются, когда я вспоминаю свою молодость, неустроенность и безденежье. А сейчас, как только войдешь в интернет я всё время попадаю на предложение Работа для девушек за рубежом.
Представляете за рубежом! Мы о таком могли только мечтать. Да еще на этом сайте, ссылку на который я только что оставила можно выбирать:
• Без опыта работы;
• Модель;
• Работа в клубе и досуг;
• Танцовщица или хостес;
• Эскорт и сопровождение.
Представляете, для них сейчас все двери открыты, а мы чтобы после школы могли попасть за границу должны были МГИМО заканчивать. Да и то без блата светила Монголия в лучшем случае.

А сейчас, посмотрите на сайте РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК какие им зарплаты предлагают. 300 тысяч рублей – это одна из самых маленьких зарплат и работать этим девчонкам придется не на жаре в какой-нибудь Шри-Ланке, а европейских странах и в основном столицах или мировых финансовых центрах. А там же случаются всякие неожиданности. Влюбится какой-нибудь долларовый или евро миллионер, а то и миллиардер и всё, ты стала королевой и забудь про свою Хурхуяновку. Ну еще разок съездишь родителей проведать и с подружками потрепаться, а так всё, «здравствуйте госпожа, что сегодня изволите на завтрак с видом на Средиземное море».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.