Использование препарата для того, чтобы возбудить женщину.

Экспериментальные негормональный препарат. Он помогает женщинам увеличить их сексуальное желание и удовлетворение, и сократить бедствия, связанные с отсутствием желания.
Необходимость искусственного улучшения сексуального желания воспринимается столь же сильны для женщин, как желание исправить эректильной дисфункции у мужчин.
Через несколько минут после приема продукта, женщина будет иметь счастливое лице, поспешно и огненное дыхание, знойный взгляд и нагретого тела под это обстоятельство, любая женщина станет возбужденным и знойный. Появится приятный зуд внутри, онемение в внутренней части бедра, учащенное сердцебиение и повышение секреции влагалища. Появится жажда заниматься любовью. Теперь можно делать все, что хочется после того, как возбудитель купить и применить его.
Надо развести нужный объем в 200 мл напитка. Выпить за 5-10 минут до половой близости. Нельзя использовать для разведения алкоголь и горячие напитки. Не чаще одного раза в сутки.

Растительные компоненты, которые в нем содержатся, стимулируют приток крови к женским половым органам. Они увеличивают половую возбудимость и обеспечивают более яркие ощущения во время оргазма. Возбудитель Silver Fox для женщин создан с учетом всех особенностей женского организма. Он мягко «подстегивает» яичники к выработке женских половых гормонов – эстрогенов, отвечающих за уровень возбуждения и влечения к мужчине.
Хранить при температуре ниже 30 градусов С в оригинальной упаковке. Хранить в местах недоступных для детей.
Средство может использоваться только девушками, достигшими 18-летнего возраста. Прием во время беременности и грудного вскармливания не рекомендуется. Противопоказан прием с большим количеством алкоголя и крепкими алкогольными напитками. При превышении дозы может резко увеличиться артериальное давление, возникнуть перебои в работе сердца и появиться проблемы с работой почек. Не следует принимать препарат девственницам, поскольку может возникнуть сильное кровотечение при разрыве девственной плевы

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.