Изготовление отличных красок для стёкла.

Компания ООО «ПКФ» Прогресс ЛК» основана в 2005г. Она успешно работает на рынке лакокрасочных материалов уже более 10 лет.
Основным видом деятельности компании является разработка и производство промышленных высококачественных ЛКМ на водной основе.
Специалисты производят экологичные материалы и именно поэтому производим различные ЛКМ на водной основе. Стараются применять самые передовые идеи в области разработки рецептур покрытий и технологий окраски, знания и опыт позволяют максимально гибко реагировать на запросы клиентов и внедрять новые материалы с учетом изменяющихся требований рынка
мы всегда готовы ответить на любые вопросы о продуктах и вариантах их применения для ваших целей.
Окраска стекла, окраска ПВХ, окраска деталей из АБС и полистирола, краска для стекла металлик пластиков, краски для алюминия, краска для минеральных плит, краска для бетоных полов и паркингов, мягкие на ощупь покрытия (soft touch). Это те решения, которые предлодить предложить уже сейчас клиентам.
Сервис — ключевой параметр в оценке отношений клиент-производитель. Именно поэтому стремятся сделать сервис максимально удобным и эффективным для наших клиентов, выстраивая логистику от поставок сырья и производства продукции до места доставки, указанного нашими клиентами.
Стекло как элемент мебели и интерьеров прочно завоевало свою нишу имеет массу преимуществ.

Краски по стеклу позволяют расширить линейку предлагаемых решений для мебельщиков и дизайнеров благодаря применению обратнокрашенного стекла различных оттенков и фактур, сочетанию различных рисунков и эффектов.
Достаточно простые технологии окрашивания стекла, не требующие больших материальных вложений, делают краски для стекла идеальным вариантом для небольших производств мебели и изделий из стекла, стремящихся расширить линейку и ассортимент продукции.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.