Какими бывают современные ткани.

Среди многообразия современных тканей очень сложно сделать выбор. Хочется, чтобы материал одновременно был мягким, приятным на ощупь, экологически чистым и при этом еще простым в уходе. Несмотря на эти, казалось бы, жесткие требования многая современная продукция соответствует ГОСТу.
Искусственные ткани пользуются большой популярностью. Однако, их разнообразие немного затрудняет выбор. Казалось бы, о чем здесь переживать каждый может выбрать на свой вкус и достаток, однако, не все так просто. Чтобы сделать правильный выбор и купить ткань, необходимо разобраться в характеристиках продукта.


Многие боятся синтетических волокон, считая их даже опасными. Но производители в настоящее время достигли такого уровня, что многие искусственные «творения» по своим характеристикам даже лучше натуральных. В этом разделе вы можете узнать об уникальном материале под названием микрофибра. Ее особенность состоит в невероятной впитывающей способности, которая обретается благодаря строению самого волокна. Многим нравится вискоза, лайкр и полиэстер. Немаловажным является и то, что для каждого указаны правила ухода. Это поможет не испортить любимую вещь.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.