Зачем нужны услуги опытного юриста.

В современном обществе зачастую не видят разницы между адвокатами и юристами. Иногда это заблуждение приводит к печальным последствиям для потребителей правовых услуг. Так вот о том, в чем заключается основное отличие адвоката от обычного юриста и расскажет наша новая статья.
Низкий уровень оказания юридических услуг в России.

В последние несколько лет опять, как и в 90-ые годы, возросла роль грамотных юристов. Они сопровождают практически любое действие в экономической и социальной сфере: оказывают услуги бизнесу, защищают интересы граждан в суде и перед государственными органами, оформляют сделки. Не в силах перечислить все формы участия юристов в общественной жизни страны.
При этом на первый взгляд найти грамотного профессионала — законника, когда нужен юрист суд, не очень просто. Достаточно заглянуть в любую газету или открыть web- сайт, как на читателя хлынет информация об оказании правовых услуг. Стоимость их варьируется от процентов по итогам дела до твердо установленных сумм, выраженных в десятках и даже сотнях тысяч рублей.
Однако далеко не всегда клиенты остаются довольны услугами юристов. Многие форумы в интернете наполнены жалобами на их непрофессионализм. Люди, взявшиеся вести дела, с треском проигрывают суды, ошибаются при оформлении сделок. В результате клиенты несут дополнительные затраты и не получают профессиональной помощи.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.