Дистанционное управление котлом на вашей даче по GSM каналам впечатляет

Слава богу не в каменном веке живем. Теперь, чтобы управлять котлом, не нужно человека постоянно в кочегарке держать. Уже давно существует зонт управление котлом.
Пульты управления ZONT позволяют вам следующее:
1. Дистанционно контролировать температуру.
2. Полностью управлять котлом удаленно.
• включать и выключать;
• контролировать наличие топлива;
• менять температуру на расстоянии;
• получать данные о работе котла;
• устранять ошибки котла и перезагружать его.
Управление происходит в режиме GSM. Другими словами, по мобильному телефону. Внимание владельцы дач. Теперь вы прямо из машины можете посмотреть, как у вас работает котел на даче. Всё ли там нормально и внести необходимые изменения без всякой поездки на дачу. Единственное о чём я вас попрошу это не заниматься этим, когда вы ведёте машину. Пожалуйста, остановитесь сначала, а уже потом начинайте управлять с помощью ZONT своим котлом. Вы же видели сколько аварий случается при неосторожном вождении.

А потенциальных покупателей я приглашаю на сайт TeploONOFF.ru, где вы сможете более подробно ознакомится с этой фантастической технологией. Ссылку на сайт я оставил в первом абзаце этого текста, и вы легко её найдете. На сайте TeploONOFF.ru таких управлений ZONT представлено очень много. Вы обязательно подберёте себе тот, что вам больше подходит.
Фух! У меня аж дух захватывает. Представляете вы из Нью-Йорка можете позвонить своему котлу, проверить, как он работает и выключить его. Или, наоборот, включить.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.