Применение качественных насосов для прокачки.

Серия GTA Pump — это многоцелевые погружные высокопроизводительные винтовые насосы Archimedes. Помимо того, что насосы GTA являются первичными насосами для перекачки нефти. Они могут использоваться для различных применений, таких как аварийная перекачка тяжелой нефти, битума, очистка резервуаров, техническое обслуживание трубопроводов, удаление осадка.

Конструкция насосов GTA обеспечивает плавное прокачивание и простое управление потоком. Это не приводит к эмульгированию маслянистой воды и уменьшает кавитацию, обеспечивая постоянный поток. Эффективность насосов GTA можно повысить с помощью встроенного кольцевого фланца для впрыска воды (AWI) на входе насоса и, опционально, на выходе насоса. Это снижает давление в шлангах для перекачки масла. Потому делает операции, такие, как прокачка гта, более безопасными.
Корпус насоса компактен. Он сделан из прочного алюминия. Металл устойчив к морской воде. Кроме того, все внутренние компоненты изготовлены из кислотостойкой стали со специальными уплотнениями. Насосы GTA имеют решетку для мусора и режущий нож, установленные на входе. Насосы могут быть оснащены несколькими вариантами выпускных отверстий, типами и размерами. Насосы можно легко обслуживать на месте с помощью сменных частей.
Производительность насосов GTA сертифицирована Bureau Veritas при различной вязкости масла.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.