Использование услуг адвокатов.

Исторически, справочные службы адвокатов включали предполагаемых клиентов, которые связывались с ассоциацией адвокатов или отвечали на рекламу, делая телефонный звонок в службу и ища направление. В 90-х годах, когда интернет-бум стал популярным, многие потребители обратились к Интернету в поисках товаров и услуг. Исследование, опубликованное в 2012 году, показало, что 76 процентов взрослых потребителей, которые искали адвоката, в какой-то момент в процессе поиска использовали онлайн-ресурсы.
Некоторые справочные службы предоставляют рекомендации юристам в широком диапазоне областей юридической практики, которую имеет юрист алматы. Другие могут сосредоточиться на направлениях в узком диапазоне областей практики или в одной области практики.
Онлайн-справочные услуги адвоката иногда называют услугами по подбору адвоката и клиента.

Люди, которые обращаются в службу, могут общаться с одним или несколькими адвокатами, исходя из таких факторов, как область юридической практики и географическое положение. Адвокаты, участвующие в этих услугах, могут вносить плату за участие, плату за каждого реферала или, в некоторых случаях, процент от суммы, взимаемой с привлеченного клиента. В некоторых случаях потенциальный клиент сможет выбрать из списка привлеченных адвокатов, а в других случаях направление будет направлено конкретному участвующему юристу.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.