Интернет магазин ЭКОЛАЙМ ждёт когда вы его попробуете и он вам сразу понравиться.

Ой, девочки, что вы всё косметику в ларьках покупаете. Так же и инфекцию занести можно. Представляете, если какая сыпь у вас на лице появится, не дай бог. Вы же не на необитаем острове живете. Повсюду интернет. Попробуйте косметика levrana. Она совсем недорогая. Потом это интернет магазин ЭКОЛАЙМ. Там же очень чистенько, всё аккуратно и порядок. Опять же безопасность.
Оплачивать можно несколькими способами:
• наличными курьеру, когда получаете свой заказ;
• безналичная оплата с банковской карты онлайн;
• электронный платёж через одну из систем электронных оплат.
В городе Иваново вам всё доставит курьер. Такая доставка стоит 100 рублей. Совсем недорого. Представьте сколько бы вы потратили, если бы сами поехали в центр города. А если вы купили косметики на 1000 рублей (не так уж и много для косметики), то вам вообще привезут все бесплатно. Выгодно. Посчитайте сами. Самовывоз, конечно, бесплатный.

Доставка в область и по России только Почтой России или транспортной компанией СДЭК. Я, кстати, хочу вам сказать, что Почта России стала работать отлично. Не нужно сравнивать её с Почтой СССР. Заодно и попробуйте. Уверяю вас, что косметика из интернет магазина ЭКОЛАЙМ вам обязательно понравится.
Каталог магазина довольно большой:
1. Косметика для тела – около 80 наименований.
2. Косметика для лица – около 123 наименований.
3. Косметика для волос – около 47 наименований.
4. Для детей – 6 наименований.
5. Масла – 10 наименований.
6. Прочие и аксессуары.
На мой взгляд более чем достаточно и главное недорого. Другими словами, всё от вас зависит. Надо покупать и пробовать. А как ещё?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.