Продажа качественного песка.

Песок — это ресурс, который естественным образом появляется во всем мире, и его можно использовать для строительства различных типов строительных материалов и предметов.
Нефтяные, битуминозные пески, сырой битум или более технические пески представляют собой тип нетрадиционного нефтяного месторождения. Нефтяные пески представляют собой рыхлые пески, частично уплотненный песчаник. Он содержит природную смесь песка, глины и воды, насыщенную плотной и чрезвычайно вязкой формой нефти, технически называемой битумом (или в разговорной речи как гудрон из-за его внешне похожего вида). Сейчас можно купить песок чебоксары. Нефтяные пески издавна называются битуминозными. Однако отраслевые группы оспаривают это название из-за его негативных экологических ассоциаций.
О природных месторождениях битума сообщается во многих странах. В частности, они обнаружены в очень больших количествах в Канаде. Другие крупные запасы расположены в Казахстане, России и Венесуэле. Предполагаемые мировые запасы нефти составляют более 2 триллионов баррелей (320 миллиардов кубометров). Оценки включают месторождения, которые не были обнаружены. Доказанные запасы битума содержат приблизительно 100 миллиардов баррелей, а общие запасы природного песка оцениваются в 249,67 млрд. Баррелей (39,694 × 109 м3) по всему миру, из которых 176,8 млрд. Баррелей (28,11 × 109 м3), или 70,8%, находятся в Альберте, Канада.

Необработанный битум, содержащийся в канадских нефтеносных песках, описан Национальным энергетическим советом Канады как «высоковязкая смесь углеводородов, более тяжелых, чем пентаны, которые в своем естественном состоянии обычно не извлекаются с коммерческой скоростью из скважины, поскольку слишком густой, чтобы течь ». Сырой битум — это густая, вязкая форма сырой нефти, настолько тяжелая и вязкая (густая), что она не будет течь, если ее не нагреть или разбавить более легкими углеводородами, такими как легкая сырая нефть или конденсат природного газа.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.