Изобретение нового выгодного метода.

Быстрый абляционный пиролиз является одной из экономически эффективных технологий переработки лигноцеллюлозного сырья в настоящее время. Жидкие продукты, полученные быстрым пиролизом, имеют плотность энергии в 12 раз большую, чем исходная биомасса, и могут эффективно транспортироваться для дальнейшей обработки.

Оригинальная запатентованная технология быстрого абляционного пиролиза позволяет перерабатывать отходы по месту их образования в такие полезные продукты, как биомасло и биочар. Эти продукты в дальнейшем могут быть обработаны для производства топлива, химикатов, материалов и других традиционных продуктов с помощью существующей инфраструктуры.
Наиболее важным изменением fast pyrolysis plant является то, что внимание ограничено прогнозированием временных рядов. То есть больше не рассматривают проблему перекрестного прогнозирования. Вместо этого все прогнозы в этой книге касаются прогнозирования данных в будущем с использованием наблюдений, собранных в прошлом. Промышленные компании, лесное хозяйство и сельское хозяйство ежегодно производят большое количество отходов биологической массы. Эти отходы в основном не используются из-за различных технологических и экономических факторов. Они имеют некоторые недостатки для технологического применения: рассеивание на территории с низкой плотностью, гигроскопичность с биологической активностью, низкая насыпная плотность.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.