Изготовление надёжных домов из бруса.

Дома из бруса отлично изолируют от внешней погоды: сохраняют тепло в холод, экономят на отоплении и создают прохладу в летнюю жару. В домах из бруса меньше микробов и бактерий. Люди, живущие в домах из бара, гораздо здоровее. Дома из бруса даже при использовании одного проекта будут индивидуальными благодаря древовидной структуре.
Специалисты используют особенную технологию строительства домов из бруса естественной влажности.Она смогла отлично зарекомендовать. себя. Когда делают дом из двойного бруса москва, стены собирают на шпильках и узлах. Также используется нагель и обязательная тяжелая кровля.

Общий опыт строительства домов из бруса — более 15 лет. В дополнение к необработанной древесине и технической сушке мы используем клееный брус. Построено более 400 домов. Сейчас производят сопутствующие материалы для строительства на собственном производстве. Всегда гарантируют высокое качество строительства и низкие цены — за счет снижения затрат на строительство. В результате получают дом из бруса по самой низкой цене.
При строительстве из дерева требуется меньше денег, чем при использовании других материалов. Экономия средств начинается с фундамента.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.