Правильное создание и разработка веб сайтов.

Несмотря на общепринятые взгляды, основная часть разработки и дизайна веб-сайтов не является необходимой для процесса кодирования. В самом деле, такие технологии, как HTML, CSS и JavaScript, придают веб-сайту форму, которая известна, и определяют способ взаимодействия с информацией. Но то, что обычно остается за кадром и в то же время остается важной частью жизненного цикла разработки веб-сайтов, — это этапы предварительного сбора информации, детального планирования и обслуживания после запуска.


Потому стоит знать, как выглядит общий процесс, когда проходит разработка сайтов. Общее количество этапов разработки обычно варьируется от пяти до восьми, но каждый раз, когда картина в целом остается одинаковой. При создании сайта соьлбдают семь основных шагов: 1) Сбор информации, 2) Планирование, 3) Проектирование, 4) Написание и сборка контента, 5) Кодирование, 6) Тестирование, проверка и запуск, 7) Техническое обслуживание.
Когда необходимо создать веб-сайт, мысли вращаются вокруг двух основных вопросов — цены и времени. Эти два значения во многом зависят от размера и объема проекта. Чтобы описать весь процесс разработки, можно создать график разработки веб-сайта, добавить задачи и установить этапы для проекта. Это лучший способ отследить реализацию проекта, чтобы убедиться, что исполнитель соблюдает сроки.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.